• Физический марафон «Хочу все знать!!»

На базе МАОУ Лицей №1 26 октября в 10.00 состоится физический марафон «Хочу все знать!!» для 7-8 классов .
    26 октября четверг, 10:00
    Физический марафон «Хочу все знать!!».

В данном марафоне могут принять участие команды, состоящие из 4-х человек ( два — семиклассника, и два- восьмиклассника) из школ, лицеев и гимназий города Балаково и Балаковского района.

Марафон проводится с целью развития творческих способностей обучающихся, повышения мотивации к изучению физики, воспитания нравственных качеств личности ребенка.

Заявку можно подать до через Яндекс-форму  https://forms.yandex.ru/u/6522350e43f74fa93877b4cf/

Подробнее в положении.

Фотографии