• Мультимедийный квест «Великие битвы Победы».

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шатковой Н.А., учителя истории Ширяевой Г.И. учащиеся средней школы приняли участие в историко-просветительском онлайн проекте «Великие битвы Победы».

30 января понедельник, 09:00
    Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»..

В ходе квеста ребята познакомились с кинохроникой того времени, увидели кадры разрушенного, но не сломленного города, узнали об итогах битвы и о прославленных защитниках. Ребятам было предложено проверить полученные знания, ответив на онлайн-вопросы о событиях Сталинградской битвы.
    Мы должны знать, какой ценой достался нам этот мир, помнить павших и чтить их память.

Фотографии