• Путешествие по улицам родного города

Знаете ли вы, для чего были нужны металлические кольца под номерами домов? Может быть, вам известно самое первое название первого кинотеатра Балаково? А какой фильм был лидером проката в этом кинотеатре? Тоже не знаете? А учащиеся 7 Б класса МАОУ Лицей 1, команда муниципального квеста «Путешествие по улицам родного города» знают. Ответы на эти и другие, не менее каверзные вопросы, ребята искали вместе с родителями и классным руководителем Жигуновой  Н.В.
    22 сентября пятница, 09:00
    Путешествие по улицам родного города.

Участие в квесте позволило ребятам погрузиться в прошлое родного города, ближе познакомиться с историческими зданиями, среди которых встречаются настоящие шедевры архитектуры и занять третье призовое место. Желаем ребятам новых свершений!

"Получив задания мы отправились в "увлекательное путешествие " по историческим достопримечательностям «старого города». В течение двух часов мы путешествовали по знакомым и малознакомым улицам нашего города,выполняя самые разнообразные задания. В процессе прохождения квеста мы все узнали что-то новое и интересное о своëм городе. Это было увлекательное путешествие по улицам родного города, которое принесло удовольствие всем участникам!
    Особая благодарность нашему классному руководителю Жигуновой Наталье Владимировне за организацию квеста."

Фотографии