• Творческий конкурс, посвященный 60-летию Балаковского спидвея и 55-летию Спидвейного клуба «Турбина»

Отдел по спорту, физической культуры, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района совместно с  МАУ ДО  «Спортивная школа «Турбина» объявляет открытый творческий конкурс, посвященный 60-летию Балаковского спидвея и 55-летию Спидвейного клуба «Турбина»
    06-17 ноября
    Творческий конкурс, посвященный 60-летию Балаковского спидвея и 55-летию Спидвейного клуба «Турбина».

Конкурс подводятся по следующим номинациям:
    ✅Декоративно-прикладное творчество (плакат, рисунок, открытка, фотоколлаж, поделка и др.). Стиль и техника на выбор участника.
    ✅ Видеоролик «Поздравление» (стихотворение, песня).
    ✅ Художественное слово «Спидвей в моей жизни», «Кумиры моего детства» (мини сочинение, стихотворение – поздравление, «Кричалка», «Речевка»).

В каждой номинации итоги будут подводиться по возрастным группам:
    ? с 7 до 11 лет (младшие школьники);
    ?с 12 до 15 лет (школьники);
    ?с 16 до 18 лет (старшие школьники);
    ? от 19 лет до 59 лет (взрослые);
    ?от 60 лет и старше (взрослые).

??При подведении итогов победители и призеры будут определены отдельно в каждой возрастной группе, в каждой номинации.

Прием творческих работ с 06.11.2023г. по 17.11.2023г.

???Награждение победителей состоится 24 ноября 2023 года в 17.00 часов на торжественном мероприятии, посвященному 60-летию Балаковского спидвея и 55-летию Спидвейного клуба «Турбина» в МАУК «Дворец культуры»

Положение о конкурсе по ссылке??https://www.admbal.ru/news/obyavlen-tvorcheskiy-konkurs-posvyashchennyy-60-letiyu-balakovskogo-spidveya-i-55-letiyu-spidveynogo/