• Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка

16 апреля 2024 года в г. Саратове состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области. На встрече присутствовали ребята со всей области, в составе делегации от Балаковского района была учащаяся нашего лицея Сулейманова Дарья.
    Заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Ребята получили много новой интересной информации о форумах, проходящих в России, разнообразных возможностях для молодежи.

Председатель Детского общественного совета рассказал о результатах деятельности за первый квартал 2024 года, о проекте «Вальс Победы» и итогах опроса Уполномоченного по проблеме увлечения современных детей и подростков вейпами. Также ребята задали интересующие их вопросы Уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области Татьяне Николаевне Загородней и председателю Совета отцов при Уполномоченном Валерию Григорьевичу Баглаю. Завершилась встреча вручением ребятам удостоверений членов Детского общественного совета.