• ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Автор: Шаткова Наталья Анатольевна
    Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным.
    ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 9-х, 10-х, 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны.

День самоуправления в школе представляет собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводят учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов. Все дети школы занимаются по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день.

Миссия дня самоуправления
    Это - создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся.