07 мая 2024, 09:53

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области (далее – Управление) приглашает выпускников 11 классов школ, а также выпускников медицинских колледжей, принять участие в конкурсе на заключение договора о целевом обучении для поступления на очную форму обучения в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И.Разумовского» Минздрава России в рамках квоты целевого приема на 2024/2025 год (6 лет обучения, на бюджетной основе) по специальности (направлению подготовки) «Медико – профилактическое дело» с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в территориальных отделах Управления (территориальный отдел в городе Саратове, Северный территориальный отдел (г. Балаково, г.Вольск), Северо – Восточный территориальный отдел (г. Пугачев), Центральный территориальный отдел, Восточный территориальный отдел (г. Энгельс), Западный территориальный отдел (г. Балашов, г.Ртищево, г. Аркадак), Юго-Восточный территориальный отдел (г. Красный Кут), Северо – Западный территориальный отдел ( г. Аткарск, г. Петровск).

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов среднего профессионального образования в России.

24 апреля 2024, 21:31

23 апреля 2024 года группа учащихся 8 г класса МАОУ Лицей №1 посетила удивительный поезд-музей «Поезд Победы». Экспозиция музея представлена в виде инсталляций, каждый вагон связан с тем или иным периодом или фактом, имеющим отношение к событиям Великой Отечественной войны.

23 апреля в детском технопарке "Кванториум", который находится на территории МАОУ СОШ № 27, прошли муниципальные соревнования по робототехнике "РобоМастер". Лицей №1 представляли 5 команд. Все ребята показали высокие результаты.

23 апреля 2024, 19:15

Администрация МАОУ Лицей №1 информирует о том, что приём заявлений в первый класс детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории Балаковского муниципального района, начинается с 25 апреля 2024 года. Зачислено – 51 человек Количество вакантных мест - 49 Родителям предоставляется возможность выбора даты и времени подачи документов. Телефон для справок 8 (8453) 32-38-96 График приёма документов: с 25 апреля по 3 мая - с 9:00 ч до 15:00 ч ; 29 апреля - с 9:00 ч до 11:30 ч, Обед с 12:00 ч до 12:40 ч