• Научная школа для учителей физики

Автор: Бычкова Наталья Сергеевна
    Учителя физики МАОУ Лицей №1 Александрова Н. В. и Бычкова Н. С. с 25 марта по 29 марта принимали участие в научной школе для учителей физики, которая проходила в городе Дубна, Московской области.
    Научная школа для учителей физики.

С 25 по 29 марта 2024 года в Объединённом Институте Ядерных Исследований (ОЯИЯ) проходила научная школа для учителей физики. Ее участниками стали 23 педагога из Иркутской, Саратовской и Воронежской областей. Визит учителей был организован Госкорпорацией Росатом и Томским университетом.
    Мероприятия  для учителей физики – это возможность для педагогов познакомиться с современными научными достижениями, исследовательской инфраструктурой, задать вопросы ученым, увидеть изнутри жизнь наукограда.