14 апреля 2024, 19:03

Учителя физики МАОУ Лицей №1 Александрова Н. В. и Бычкова Н. С. с 25 марта по 29 марта принимали участие в научной школе для учителей физики, которая проходила в городе Дубна, Московской области.

01 марта 2024, 21:19

29 февраля в МАОУ Лицей №1 прошло мероприятие в рамках муниципального проекта «Час открытого урока». Реализация данного проекта способствует формированию у учащихся и их родителей необходимых знаний об учебно-воспитательной деятельности образовательной организации, формированию позитивного имиджа школы.

18 мая 2023, 15:02

Торжественное мероприятие "Я - волонтёр!", посвящённое Дню детских общественных организаций и объединений России среди активных участников движения волонтёров КО Лица. Первые детские объединения в России появились в конце 19 века. 19 мая 1922 г. была создана Всесоюзная пионерская организация. Название объяснялось так: «Пионер – это человек, который идёт впереди других и прокладывает дорогу идущим за ним». В конце 20 века Пионерская организация перестала существовать. Но энергия детства не остыла и на смену пионерам пришли другие ребята.

24 апреля 2023, 10:21

24 апреля 2023 года МАОУ Лицей №1 в рамках экспертного визита посетили Роман Селюков, координатор конкурсных программ проекта «Школа Росатома», научный руководитель Сети атомклассов и Иван Трифонов, координатор мероприятий в городах-участниках проекта «Школа Росатома».