• КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ХРАНИТЕЛИ РАДОСТНОГО ДЕТСТВА" СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 1-х-4-х КЛАССОВ

Автор: Шаткова Наталья Анатольевна
    В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям старшего поколения.
    КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ХРАНИТЕЛИ РАДОСТНОГО ДЕТСТВА" СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 1-х-4-х КЛАССОВ.

Традиционно в золотую осеннюю пору в МАОУ Лицея №1 проводится конкурс чтецов среди учащихся 1-х-4-х классов, приуроченный к Международному дню пожилых людей под руководством педагога-организатора Шатковой Н.А.

Бабушки и дедушки - одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они, важная частичка детства! Поэтому, День пожилого человека – это прекрасная возможность еще раз сказать теплые слова благодарности и признательности нашему старшему поколению, и поздравить с праздником наших бабушек и дедушек!