30 января 2024 года в усадьбе Паисия Мальцева состоялась церемония награждения победителей и участников 26-го муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».

29 января 2024, 17:53

Активные участники движения волонтёров МАОУ Лицей №1 присоединились к акции «Свеча памяти»,

27 января 2024, 20:22

27 января - День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста. В этот памятный день весь мир склоняет головы перед жертвами и героями пострадавших от нечеловеческих акций нацистов.

25 января 2024, 17:51

Учащиеся начальной школы присоединились к патриотической акции "Блокадная ласточка" и делились добрыми пожеланиями: "Желаем всем мирного неба, веры в себя и в свои силы, бодрости духа и оптимизма!"

25 января 2024, 17:48

Учащиеся Лицея приняли участие в историческом тесте «80 лет со дня освобождения Ленинграда» подготовленный командой Мобильного приложения «ВВЕРХ» 27 января 2024 года исполнится 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это было одно из самых трагических событий Великой Отечественной войны, которое привело к гибели более миллиона человек.