13 апреля 2024, 11:13

В МАОУ Лицей №1 с 05 марта по 12 апреля проходила муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».С целью развития творческих способностей обучающихся, повышения мотивации к изучению физики, математики, информатики, химии, биологии, истории и обществознания, воспитания патриотических и нравственных качеств личности ребенка.

13 февраля 2024, 13:48

Среди российских школьников и студентов колледжей продолжается Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». Школьники и учащиеся колледжей Саратовской области могут принять участие в отборочных играх легендарного интеллектуального турнира, которые стартуют уже 21 февраля. Планируется, что всего в турнире примут участие порядка 150 тысяч юных эрудитов из 7 000 школ и колледжей из 89 регионов России.

25 января 2024, 17:48

Учащиеся Лицея приняли участие в историческом тесте «80 лет со дня освобождения Ленинграда» подготовленный командой Мобильного приложения «ВВЕРХ» 27 января 2024 года исполнится 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это было одно из самых трагических событий Великой Отечественной войны, которое привело к гибели более миллиона человек.

19 ноября 2023, 18:57

17 ноября 2023 г. в Нижнем Новгороде состоялась VIII Молодежная конференции по управлению проектами 2023. Организатором мероприятия выступила АО «Атомэнергопроект», при партнерстве АО «ОКБМ Африкантов» и Национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ».

16 ноября 2023, 17:34

В СЕТИ АТОМКЛАССОВ ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ «БОЛЬШЕ ЧЕМ ШКОЛА» Медиафорум проводился по инициативе атомкласса МБОУ «СОШ № 32 с УИАЯ» г. Озерска Челябинской области.