26 декабря 2023, 08:44

В последние дни учебных занятий в Лицее №1 учителем химии Бутовой М.В. были проведены нестандартные уроки в параллелях 7х («Химический переполох»), 8х и 9х («Химический калейдоскоп») классах с закреплением изученного материала в игровой форме и разнообразными химическими экспериментами.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к правовой декаде "Законы нашей страны" под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями прошла викторина среди команд 9-х классов.

22 декабря 2023, 17:17

Учителям физики МАОУ " Лицей N 1" Александровой Наталье Викторовне и Бычковой Наталье Сергеевне вручена премия за победу в конкурсе " Учитель для Росатома. Физики".

20 декабря 2023, 21:11

20 января волонтёры Лицея N1 отправили посылку с Новогодними поздравлениями нашим раненым воинам СВО в Луганский госпиталь. Учащиеся Лицея, их родители и педагоги собрали гуманитарную помощь для наших защитников, рисковавших своими жизнями ради спокойствия нашей страны, написали письма благодарности, дети начальной школы сделали Новогодние открытки, нарисовали рисунки.

20 декабря 2023, 20:51

Уроки нацелены на предотвращение нежелательных инцидентов вблизи энергетических объектов: тепловых камер, шахт спуска и подъема, трубопроводов подземной и наружной прокладки.